суббота, 10 января 2009 г.

Мой Новогодний Мини-альбом!

А вот и мой Новогодний Мини-Альбом. Посвящен он Новому году и моей малышке Элеоноре. Это подарок моим родителям на Новый год. Альбом-открытка, я бы сказала )

Первый разворот. Журналинг-пожелание. Стразы из ScrapMania.ru и магазина с фурнитурой швейной. Также использовала Pixtix серебряный (на елочках).

Второй разворот. Люверсы (из ScrapMania.ru), надпись сделана серебрянной ручкой-фломастером из канцелярского. На раскрывающихся лентах надпись "С новым 2009 годом!".



Третий разворот. Первая страничка по скетчу со Скрап-Инфо. О ней писала подробно тут. Тэг вырезан из пастельной бумажки, проштампован звездочками distress-чернилами (цвет broken china). 


Последняя страничка. Пуговицы-снежинки из магазина Пуговицы.ру, брадсы круглые и ввиде звездочки приклеены. Оторвали брадсу ножку.. все равно его не брошу, потому что он хороший ;) Клеила на момент, думала не удержатся.. но все получилось! В следующий раз не буду так спешить на МК и все сразу клеить. А то намучалась и с люверсами и брадсами ;) Журналинг - сделала гофрирование при помощи детского прибора Crayola, штамп из ScrapMania.ru

Обложка вместе (первая и последняя странички):

Очень торопилась его доделать, нужно было успеть закончить к 3 числу. Успела. Закончила 3 января часов в 5 утра ;) Правда, это сказалось на отсутствии подложек иногда. А еще я вечно забываю тонирование сделать. Надеюсь, следующий альбомчик буду делать не в такой спешке, а главное не в состоянии вечного сна. 

P.S. как написано было в одной книжке (точность цитаты не гарантирую). "За каждое упоминание марки пива N мне дают гонорар. Так что, N, N, N, N!" Вот и тут также получается ;)

3 комментария:

  1. Катя, молодец что закончила!!! Альбомчик получился замечательный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомчик получился очень теплый :). А подложек и правда не хватает. Я иногда, чтобы выделить фото, прохожу по краю наждачкой. Белый край вполне может заменить подложку ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, альбомчик чудесный! Я передаю вам вот эту награду http://annacurpal.blogspot.com/2009/01/blog-post_8026.html

    ОтветитьУдалить